بواسطة soliman فى 5 - April - 2019 لايوجد تعليق

نتائج البطولة

الترتيب العام للميداليات

 

إجمالي الميداليات حتى نهاية اليوم الثالث

 

اليوم الأول (الجمعة 5/4/2019)

موعد بدء المسابقة

المسابقــــــة

الـــــــدور

النـــــــــــــوع

الفترة الصباحية

8.00

20كم مشي (ط)

نهائي

رجال

9.00

20كم مشي (ط)

نهائي

سيدات

9.00

100م ح

سباعي             (1)

سيدات

9.30

800م جري

نصف نهائي

سيدات

10.30

الوثب العالي

سباعي             (2)

سيدات

حفل الافتتاح الساعة 14.30

الفترة المسائية

16.00

100م ح

نصف نهائي

سيدات

16.00

دفع الكرة

نهائي

رجال

16.00

وثب عالي

نهائي

رجال

16.00

رمي الرمح

نهائي

سيدات

16.20

110م ح

نصف نهائي

رجال

16.50

100م عدو

نصف نهائي

سيدات

17.10

100م عدو

نصف نهائي

رجال

17.20

دفع الكرة

سباعي             (3)

سيدات

17.30

5000م جري

نهائي

سيدات

17.30

الوثب الطويل

نهائي

سيدات

18.00

400م عدو

نصف نهائي

سيدات

18.20

400م عدو

نصف نهائي

رجال

18.40

200م عدو

سباعي             (4)

سيدات

19.00

1500م

نصف نهائي

رجال

19.20

10000م

نهائي

رجال

20.00

تتابع 4 × 100م

نصف نهائي

رجال

20.30

تتابع 4 × 100م

نصف نهائي

سيدات

 

 

اليوم الثاني (السبت 6/4/2019)

موعد بدء المسابقة

المسابقــــــة

الـــــــدور

النــــوع

الفترة الصباحية

9.00

وثب طويل

سباعي              (5)

سيدات

10.30

رمي الرمح

سباعي              (6)

سيدات

الفترة المسائية

16.00

100م ح

نهائي

سيدات

16.00

القفز بالعصا

نهائي

رجال

16.00

رمي القرص

نهائي

سيدات

16.00

رمي المطرقة

نهائي

رجال

16.00

الوثب العالي

نهائي

سيدات

16.20

110م ح

نهائي

رجال

16.40

1500م

نهائي

رجال

17.00

400م

نهائي

سيدات

17.15

400م

نهائي

رجال

17.30

3000م م

نهائي

رجال

18.00

800م

نهائي

سيدات

18.20

800م

سباعي              (7)

سيدات

18.40

100م

نهائي

سيدات

19.00

100م

نهائي

رجال

 

 

 

 

اليوم الثالث(الأحد 7/4/2019)

موعد بدء المسابقة

المسابقــــــة

الـــــــدور

النــــوع

الفترة الصباحية

9.00

100م

عشاري             (1)

رجال

9.30

10000م

نهائي

سيدات

10.00

وثب طويل

عشاري             (2)

رجال

11.30

دفع الكرة

عشاري             (3)

رجال

الفترة المسائية

16.00

القفز بالعصا

نهائي

سيدات

16.00

رمي المطرقة

نهائي

سيدات

16.00

الوثب الثلاثي

نهائي

رجال

16.20

الوثب العالي

عشاري             (4)

رجال

17.00

3000 م م

نهائي

سيدات

17.00

رمي الرمح

نهائي

رجال

17.20

200م

نصف نهائي

سيدات

17.40

200م

نصف نهائي

رجال

18.00

800م

نصف نهائي

رجال

18.40

400م

عشاري             (5)

رجال

19.00

4 × 100م

نهائي

سيدات

19.20

4 × 100م

نهائي

رجال

 

 

 

اليوم الرابع (الاثنين 8/4/2019) 

موعد بدء المسابقة

المسابقــــــة

الـــــــدور

النـــــــوع

الفترة الصباحية

9.00

110م ح

عشاري             (6)

رجال

10.30

رمي القرص

عشاري             (7)

رجال

11.40

القفز بالعصا

عشاري             (8)

رجال

الفترة المسائية

16.00

400 م ح

نهائي

سيدات

16.00

الوثب الثلاثي

نهائي

سيدات

16.00

دفع الكرة

نهائي

سيدات

16.00

رمي الرمح

عشاري             (9)

رجال

16.20

400 م ح

نهائي

رجال

16.40

800 م

نهائي

رجال

17.00

رمي القرص

نهائي

رجال

17.00

الوثب الطويل

نهائي

رجال

17.00

200م

نهائي

سيدات

17.20

200م

نهائي

رجال

17.40

1500م

نهائي

سيدات

18.00

1500م

عشاري          (10)

رجال

18.20

5000م

نهائي

رجال

19.00

4 × 400م

نهائي

سيدات

19.20

4 × 400م

نهائي

رجال

 

 

 

 

اترك تعليقاً

الموضوعات المميزة

4545

البطولة العربية ال21 لألعاب

نتائج البطولة الترتيب العام للميداليات   إجمالي الميداليات حتى نهاية اليوم الثالث   اليوم الأول (الجمعة 5/4/2019) موعد بدء المسابقة المسابقــــــة الـــــــدور النـــــــــــــوع الفترة الصباحية 8.00 20كم ...

الرعاه